Los 80

Winter, Fritz

Schätzpreis:

3.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

3.000 €

Altenbögge, 1905 - Herrsching am Ammersee, 1976
17,5 x 23,5 cm, R.
Ohne Titel, 1960. Öl und Tusche auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Fritz-Winter-Atelier, Diessen.